এটা কী সম্ভব ? “অনলাইনেই উদ্যোক্তা বনে যাওয়া ?” উত্তরটা হচ্ছে, হ্যাঁ সম্ভব । অবশ্যই সম্ভব, আসলে আমি অতিরিক্ত আলোচনার বদলে ব্যাবহারিক প্রয়োগে বিশ্বাসী এবং একইসাথে খরগোশ আর কচ্ছপের গল্পেও বিশ্বাসী, ইভেন, আমি কচ্ছপ হতেও রাজি ।
দ্বিতীয় প্রশ্নটি হচ্ছে “আমরা কী শিখবো ?”
আমরা শিখবো, কীভাবে? শুধুমাত্র একটা মোবাইল ফোন আর নিজের মাঝে দারুণ ইচ্ছাশক্তি থাকলেই একটা নতুন কিছু শুরু করে সফলতা আনা যায় ।
হ্যাঁ, আমি কিন্তু এটাও বলে রাখি, আমি আমার বইতে সফলতা অর্জন এর বদলে, একজন উদ্যোক্তা হিসেবে নিজেকে উপস্থাপন করে, কীভাবে আপনি এগিয়ে যেতে পারবেন- আগামীর পথে, সেটা নিয়েই ধাপে ধাপে লিখেছি ।
এই বইটি পড়লে অবশ্যই আপনি মোবাইল ফোন কেনা থেকে শুরু করে ফেসবুক পেজ খোলা ও এফ-কমার্সের মাধ্যমে নিজেকে উপস্থাপন করে এগিয়ে নিয়ে যেতে পারবেন । সেই সকল বিষয় নিয়ে ধারণা দেওয়া হয়েছে ১ম খন্ডে আর ২য় খন্ডোতো তোলাই রইলো ।